Дисбаланс от вип игроков и админа с випкой

Post Reply
Message
Author
Shira
Posts: 13
Joined: 03 Oct 2021, 15:03

Дисбаланс от вип игроков и админа с випкой

#1 Post by Shira »

Мало того что никакие снайперки недоступны ввиду ограничений никогда не взять. Так еще и если в одной из команд пара или больше игроков с випкой играть неинтересно становится. постоянно закидывают флешками. а если за твою команду то еще и своих слепит. получается месиво с преобладанием одной из сторон. теряется вообще интерес к серверу. мало того что респавн долгий ппц так еще и это все.

Shira
Posts: 13
Joined: 03 Oct 2021, 15:03

Re: Дисбаланс от вип игроков и админа с випкой

#2 Post by Shira »

Ну я так понимаю всем насрать. Играют себе и играют. Ладно игроки но админы.... вообще похрен на все. Полный игнор. Хорошей дорогой идете граждане владельцы сервера...

Svyazist
Posts: 8
Joined: 10 Oct 2021, 13:11

Re: Дисбаланс от вип игроков и админа с випкой

#3 Post by Svyazist »

Shira wrote:
07 Nov 2021, 17:06
Мало того что никакие снайперки недоступны ввиду ограничений никогда не взять. Так еще и если в одной из команд пара или больше игроков с випкой играть неинтересно становится. постоянно закидывают флешками. а если за твою команду то еще и своих слепит. получается месиво с преобладанием одной из сторон. теряется вообще интерес к серверу. мало того что респавн долгий ппц так еще и это все.
Отчасти я с тобой согласен.Сервер реально скучный,хотя потенциал имеет.Нужны руки и желание ,но ни того ни другого нет,отсюда и имеем сервер ,который существует сам по себе.Отдельно хочу подчеркнуть неоправданную стоимость випки и вообще ее реализацию.Такое ощущение,что вип существует лишь для галочки либо админ вообще понятия не имеет как устроенна сфера торговли.

Svyazist
Posts: 8
Joined: 10 Oct 2021, 13:11

Re: Дисбаланс от вип игроков и админа с випкой

#4 Post by Svyazist »

Shira wrote:
09 Nov 2021, 21:41
Ну я так понимаю всем насрать. Играют себе и играют. Ладно игроки но админы.... вообще похрен на все. Полный игнор. Хорошей дорогой идете граждане владельцы сервера...
Как говорится "рыба гниет с головы".Какой главный,такие и его модераторы.Если главный банит игроков за то,что у них просто трясутся руки из-за полученных травм,то стоит ли вообще зарекаться о админ составе в целом?

Dan
Posts: 13
Joined: 01 Mar 2019, 21:49

Re: Дисбаланс от вип игроков и админа с випкой

#5 Post by Dan »

Если главный банит игроков за то,что у них просто трясутся руки из-за полученных травм
Серьёзно? Кого забанили за трясущиеся руки?

Post Reply