Набор игровых админов

Новости и объявления
Message
Author
Святогор
Posts: 11
Joined: 26 Nov 2018, 17:19

Re: Набор игровых админов

#11 Post by Святогор »

Mau5 wrote:харашо я залю
Почему людей оскорбляешь? (2019-07-13 16:29:15 ✪ Mau5 | SPRAYDOWNNNNNNNNNN LT 324817417 pidaras lager) Какой же ты тогда админ если за 15 лет игры разговаривать не научился?

И потом, я отслеживаю тех людей кого ты пишешь в репорт, там читеров хорошо если один из 10. Так что опыт у тебя никакой. То ли солгал насчет 7 лет админки, то ли не видишь ничего.

Mau5
Posts: 11
Joined: 18 Jun 2019, 16:59
Location: Lithuania
Contact:

Re: Набор игровых админов

#12 Post by Mau5 »

вотебан пишу ни толка на читеров а и на лагеров каторые двигаетса телепортом и умников каторые бегает по текстурам! и да , если я вижу подозрителново игрока перед тем как писат вотебан я иду в спектара за ним смотрет. нашет оскарбления так ето чиста емоции! он лагал жостка я бамбанул и написал такое патаму што по нему немог попаст... если бил бы я админом я бы ево предупредил што он лагает пуст понизит пинг! если бы он проигнорил мою прозбу так я дал иму бан на 10 мин за игнор админа! и да! советую главному админу пересмотреть твои бан лист!!!

Святогор
Posts: 11
Joined: 26 Nov 2018, 17:19

Re: Набор игровых админов

#13 Post by Святогор »

Mau5 wrote:вотебан пишу ни толка на читеров а и на лагеров каторые двигаетса телепортом и умников каторые бегает по текстурам! и да , если я вижу подозрителново игрока перед тем как писат вотебан я иду в спектара за ним смотрет. нашет оскарбления так ето чиста емоции! он лагал жостка я бамбанул и написал такое патаму што по нему немог попаст... если бил бы я админом я бы ево предупредил што он лагает пуст понизит пинг! если бы он проигнорил мою прозбу так я дал иму бан на 10 мин за игнор админа! и да! советую главному админу пересмотреть твои бан лист!!!
Лаги это плохой интернет, скорее всего. А ты пишешь человеку бан за плохой интернет? Ты пишешь оскорбление живому человеку, за то что его нарисованная фигурка в игре лагает? Нет у тебя понимания для чего админка, нет и видимо уже не будет. Держи свои "бамбанулы" при себе. Пиши на читеров демо. Хватит болтать.

Mau5
Posts: 11
Joined: 18 Jun 2019, 16:59
Location: Lithuania
Contact:

Re: Набор игровых админов

#14 Post by Mau5 »

ты баниш за игнор админа на месяц. ета хуже любова аскарбления! ты болен! перестан банит и мутит как попало! ты мне гаг дал на месяц за то что я оскорбил лагера ? на любом нормалном серваке тебе за такое самаму дали бан!

кс ета емоционалная игра! смотри он на турике што кричит... беги забан ево https://www.youtube.com/watch?v=7StzRaSXGrg

как тебе вапше админку дали?

Святогор
Posts: 11
Joined: 26 Nov 2018, 17:19

Re: Набор игровых админов

#15 Post by Святогор »

По делу что-то будет?

Shira
Posts: 13
Joined: 03 Oct 2021, 15:03

Re: Набор игровых админов

#16 Post by Shira »

Всем привет. я так понимаю сайт/форум/сорсбан брошен на произвол судьбы? Последние ответы в 19 году, за исключением обновлений движка форума)). А набор админов уже не ведется?

admin
Site Admin
Posts: 45
Joined: 20 Oct 2018, 15:34

Re: Набор игровых админов

#17 Post by admin »

Shira wrote:
03 Oct 2021, 15:25
Всем привет. я так понимаю сайт/форум/сорсбан брошен на произвол судьбы? Последние ответы в 19 году, за исключением обновлений движка форума)).
Регистрация новых юзеров была отключена из-за спам-ботов, а старые ничего не писали. Собственно, для связи есть еще группа Vk и телеграм.
Shira wrote:
03 Oct 2021, 15:25
А набор админов уже не ведется?
ведется

kolyan74vip
Posts: 4
Joined: 05 Oct 2021, 14:12

Re: Набор игровых админов

#18 Post by kolyan74vip »

Добрый день. Мой ник "УЧУСЬ НА ВОКЕРЕ". Играю на вашем сервере, отдыхаю по 3-4 дня в неделю. Бывают неадекватные читаки, которые просто не дают нормально поиграть. Мне 40 лет ). Сегодня читер AVOCADO просто достал и его система не банит. Дэмку записал и закинул на портал банов. Ради такого я хочу получить админку, всё будет по существу только. Спасибо.

whoeta
Posts: 1
Joined: 06 Feb 2022, 13:06

Re: Набор игровых админов

#19 Post by whoeta »

Приветствую, сервер знаком давно, играю каждый день+-, читеров хоть и меньше стало, но они есть, а админов вообще не встретить, и обычно, никак эта проблема и не решается, если есть еще возможность получить админку, я был бы очень рад, самому 25, активно играю в кс с 2009, знаком со всем возможным софтом,распознать чистую игру от софта не составляет большого труда, глаза видят, голова понимает.Надеюсь кто-то это прочитает. Спасибо

Post Reply