Набор игровых админов

Новости и объявления
Message
Author
admin
Site Admin
Posts: 45
Joined: 20 Oct 2018, 15:34

Набор игровых админов

#1 Post by admin »

Наш сервер нуждается в грамотных админах.
Если вам нравится играть у нас и вы хотите помочь серверу развиваться и бороться с читерами - добро пожаловать!
От вас требуется ответственность и умение определять игроков, использующих читы.

Заявки на должность админа оставляйте в этой теме.

ВАЖНО!
Вы должны выследить как минимум одного настоящего читера на нашем сервере, записать на него ДЕМО и залить его на наш бан-портал (click).
В комментариях укажите тип чита - aimbot, wallhack, aim+wh, spinhack, и т.п.
Не забудьте оставить обратную информацию о себе (игровой ник и емейл - они не видны пользователям).

Dan
Posts: 13
Joined: 01 Mar 2019, 21:49

Re: Набор игровых админов

#2 Post by Dan »

Часто играю на сервере, порой замечаю читаков, хотел бы админить на сервере. Опыт есть.
Демки почему-то не прикрепляются в sours ban. Форма выдаёт ошибку. Залил сюда 3 штуки, записанные на этой неделе https://yadi.sk/d/psWRknDrM7dcFg

Mau5
Posts: 11
Joined: 18 Jun 2019, 16:59
Location: Lithuania
Contact:

Re: Набор игровых админов

#3 Post by Mau5 »

мои ник Mau5,в CS играю больше 15 лет. у вас на сервере 2 месяца. бил админом на разных проектах где то 7 лет. на сервере бардак. севодня играл 15 vs 1.и такое почти каждый день... заходит все за Т сторону а я за CT. потому что мне не интересно долбит ботов... в общем дисбаланс каждый ден... нужен админ срочно!

Dan
Posts: 13
Joined: 01 Mar 2019, 21:49

Re: Набор игровых админов

#4 Post by Dan »

Mau5 wrote:мои ник Mau5,в CS играю больше 15 лет. у вас на сервере 2 месяца. бил админом на разных проектах где то 7 лет. на сервере бардак. севодня играл 15 vs 1.и такое почти каждый день... заходит все за Т сторону а я за CT. потому что мне не интересно долбит ботов... в общем дисбаланс каждый ден... нужен админ срочно!
Тут скорее нужна ещё возможность для админа перекидывать игроков.

Mau5
Posts: 11
Joined: 18 Jun 2019, 16:59
Location: Lithuania
Contact:

Re: Набор игровых админов

#5 Post by Mau5 »

в этой недели читеров стало немерено... админ будет тут или нет?

Mau5
Posts: 11
Joined: 18 Jun 2019, 16:59
Location: Lithuania
Contact:

Re: Набор игровых админов

#6 Post by Mau5 »

на сколко понел тут всем уже похер на етот сервак

Святогор
Posts: 11
Joined: 26 Nov 2018, 17:19

Re: Набор игровых админов

#7 Post by Святогор »

Mau5 wrote:в этой недели читеров стало немерено... админ будет тут или нет?
Админ здесь один и я был в отпуске. Сюда вот https://bans.csdm.pro/ заглядывал? :-)
Mau5 wrote:мои ник Mau5, в CS играю больше 15 лет. у вас на сервере 2 месяца. бил админом на разных проектах где то 7 лет. на сервере бардак. севодня играл 15 vs 1.и такое почти каждый день... заходит все за Т сторону а я за CT. потому что мне не интересно долбит ботов... в общем дисбаланс каждый ден... нужен админ срочно!
Если ты был где-то админом, почему серверу не помогаешь? Почему не пишешь демки на читеров? Просто репорта мало, со слов я никого банить не буду, нужны доказательства. Пишите демки, выкладывайте на указанный ресурс https://bans.csdm.pro/, по результатам просмотра демки будет принято решение. Чат я тоже просматриваю, но не всегда могу оперативно зайти на сервер, поэтому ПИШИТЕ ДЕМКИ.

Автобаланс возможно будет сделан позднее, переговорим с создателем сервера.

Mau5
Posts: 11
Joined: 18 Jun 2019, 16:59
Location: Lithuania
Contact:

Re: Набор игровых админов

#8 Post by Mau5 »

Я написал в этот форум насчет админки! "Набор игровых админов" закинул демку объяснил проблемы и разказал о себе! какои опыт, бил ли админом. а чел мне пишет пиши демо...

Dan
Posts: 13
Joined: 01 Mar 2019, 21:49

Re: Набор игровых админов

#9 Post by Dan »

Mau5 wrote:Я написал в этот форум насчет админки! "Набор игровых админов" закинул демку объяснил проблемы и разказал о себе! какои опыт, бил ли админом. а чел мне пишет пиши демо...
Так это нужно для того, чтобы убедиться в способности выявлять читеров. А то вдруг ты начнёшь всех подряд банить) Хотя бы пара-тройка демок наверно убедит админов.

Mau5
Posts: 11
Joined: 18 Jun 2019, 16:59
Location: Lithuania
Contact:

Re: Набор игровых админов

#10 Post by Mau5 »

харашо я залю

Post Reply