VIP аккаунты и ограничения на оружие

Новости и объявления
Post Reply
Message
Author
admin
Site Admin
Posts: 45
Joined: 20 Oct 2018, 15:34

VIP аккаунты и ограничения на оружие

#1 Post by admin »

Содержание сервера стоит денег, плюс толпы снайперов и постоянно прилетающие в глаза слепящие гранаты сильно раздражают.

Поэтому, в ближайших планах - введение на сервере платных VIP аккаунтов (ценой $5 или 300 руб в месяц) и ограничение на выбор вооружения:

Для обычных аккаунтов
Максимум 3 снайперки на команду
1 обычная граната

Для VIP аккаунтов
Снайперки - не ограничено
Обычные гранаты - 3
Световые - 2
Дымовые - 2

Плюс к этому, VIP игрок, играющий за террористов, сможет использовать команду /BOMB для изъятия бомбы у бота и команду /MEDIC для восполнения здоровья (или здоровье будет понемногу восполняться автоматически когда он будет стоять на месте)

Для тестирования работы VIP аккаунта будет доступна команда /VIP (раз в день, срок действия - до выхода из игры).
Возможно, постоянным игрокам будет выдан бесплатный VIP аккаунт на первый месяц тестирования.

Купить VIP смогут как игроки с лицензионным клиентом игры, так и с эмулятором (рекомендую все же использовать стим клиент).
Оплатить VIP аккаунт можно будет на сайте, через аггрегатора платежных систем.

wallidolik
Posts: 1
Joined: 27 Oct 2019, 17:51

Re: VIP аккаунты и ограничения на оружие

#2 Post by wallidolik »

Я вас приветствую! Ребят вам вообще деньги на содержание сервера нужны или нет? Тут у вас написано вип стоит 300р а по факту 9 у.е ! Я конечно всё понимаю но 600р за то чтоб можно было месяц пострелять ботов из АВАпа как то уж круто вы загнули! Мало того что первый раз мне випку на два дня раньше вырубили, подумал да пох, всё равно уезжаю не до игр будет. Так ведь на сервере игроков то нормальных почти не осталось, в основном человек 10-15, а вы цены лупите!!!

Post Reply